SS-5F-800MA-BK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SS-5F-800MA-BK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SS-5F-800MA-BK
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD
사양서: SS-5F-800MA-BK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SS-5F-800MA-BK의 명세
제품 모델 SS-5F-800MA-BK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 800MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62417 pcs 데이터 시트 SS-5F-800MA-BK.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" L x 0.169" W x 0.329" H (8.50mm x 4.30mm x 8.35mm)
연속 SS-5F 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Box
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1.2437
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.225 Ohms
정격 전류 800mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 cULus
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SS-5FD2
SS-5FD2
제조업체: Omron
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V