SPJ-7E800GE
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPJ-7E800GE
제품 설명 FUSE 800A 1KV RADIAL BEND
사양서:
  • 메시지
SPJ-7E800GE의 명세
제품 모델 SPJ-7E800GE 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 800A 1KV RADIAL BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4970 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) 연속 Semitron™ SPJ