SPJ-7E350
제품 개요
제품 모델: SPJ-7E350
제품 설명 FUSE 350V 1KV RADIAL BEND
사양서:
  • 메시지
SPJ-7E350의 명세
제품 모델 SPJ-7E350 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 350V 1KV RADIAL BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4451 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) 연속 Semitron™ SPJ