PV-15A10-2P
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PV-15A10-2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV-15A10-2P
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 15A 1KVDC RAD BEND
사양서: PV-15A10-2P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PV-15A10-2P의 명세
제품 모델 PV-15A10-2P 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 15A 1KVDC RAD BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4346 pcs 데이터 시트 PV-15A10-2P.pdf
정격 전압 - DC 1kV 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.543" L (10.30mm x 39.20mm)
연속 PV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
다른 이름들 283-3519
PV15A102P
작동 온도 -40°C ~ 90°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 22 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 15A