PV-12A10F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PV-12A10F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV-12A10F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG
사양서: PV-12A10F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
PV-12A10F의 명세
제품 모델 PV-12A10F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 12A 1KVDC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3541 pcs 데이터 시트 PV-12A10F.pdf
정격 전압 - DC 1kV 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.496" L (10.30mm x 38.00mm)
연속 PV 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm
다른 이름들 283-3515
PV12A10F
작동 온도 -40°C ~ 90°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 12 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 12A