PA-5R0V474
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PA-5R0V474 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA-5R0V474
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
사양서: PA-5R0V474.pdf
  • 메시지
PA-5R0V474의 명세
제품 모델 PA-5R0V474 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 470MF -20% +80% 5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5994 pcs 데이터 시트 PA-5R0V474.pdf
전압 - 정격 5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.839" L x 0.433" W (21.30mm x 11.00mm)
연속 PowerStor PA 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2516
526-2516-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.209" (5.30mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.906" (23.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 200 mOhm @ 1kHz
상세 설명 470mF (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can 200 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 470mF