PA-5R0V224
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
PA-5R0V224 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PA-5R0V224
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 220MF -20% +80% 5V T/H
사양서: PA-5R0V224.pdf
  • 메시지
PA-5R0V224의 명세
제품 모델 PA-5R0V224 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 220MF -20% +80% 5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4976 pcs 데이터 시트 PA-5R0V224.pdf
전압 - 정격 5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.681" L x 0.354" W (17.30mm x 9.00mm)
연속 PowerStor PA 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2515
526-2515-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.465" (11.80mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.866" (22.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 300 mOhm @ 1kHz
상세 설명 220mF (EDLC) Supercapacitor 5V Radial, Can 300 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 220mF