GMD-400MA
제품 개요
제품 모델: GMD-400MA
제품 설명 GMD 400MA BUSS FUSE
사양서: GMD-400MA.pdf
  • 메시지
GMD-400MA의 명세
제품 모델 GMD-400MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 GMD 400MA BUSS FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5129 pcs 데이터 시트 GMD-400MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMD 응답 시간 Slow
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 1.2 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 1.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL