GMD-300MA
제품 개요
제품 모델: GMD-300MA
제품 설명 GMD 300MA BUSS FUSE
사양서: GMD-300MA.pdf
  • 메시지
GMD-300MA의 명세
제품 모델 GMD-300MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 GMD 300MA BUSS FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4946 pcs 데이터 시트 GMD-300MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMD 응답 시간 Slow
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.65 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
정격 전류 300mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMD-400-R
GMD-400-R
기술: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
유품: 13978 pcs
다운로드: GMD-400-R.pdf
RFQ
GMD-3A
GMD-3A
기술: GMD 3A BUSS FUSE