GMC-315MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMC-315MA
제품 설명 GMC 315MA BUSS FUSE
사양서: GMC-315MA.pdf
  • 메시지
GMC-315MA의 명세
제품 모델 GMC-315MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 GMC 315MA BUSS FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4651 pcs 데이터 시트 GMC-315MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMC 응답 시간 Medium
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.081 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.685 Ohms 정격 전류 315mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CSA, MITI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMC-3A
GMC-3A
기술: GMC 3A BUSS FUSE
유품: 4707 pcs
다운로드: GMC-3A.pdf
RFQ
GMC-400MA
GMC-400MA
기술: UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F
유품: 4136 pcs
다운로드: GMC-400MA.pdf
RFQ
GMC-4A
GMC-4A
기술: GMC 4A BUSS FUSE
다운로드: GMC-4A.pdf
GMC-400-R
GMC-400-R
기술: FUSE GLASS 400MA 250VAC 5X20MM
다운로드: GMC-400-R.pdf
GMC-315-R
GMC-315-R
기술: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
다운로드: GMC-315-R.pdf
GMC-5-R
GMC-5-R
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
다운로드: GMC-5-R.pdf
GMC-300MA
GMC-300MA
기술: GMC 300MA BUSS FUSE
다운로드: GMC-300MA.pdf
GMC-3.15A
GMC-3.15A
기술: GMC 3.15A BUSS FUSE
다운로드: GMC-3.15A.pdf
GMC-4-R
GMC-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
다운로드: GMC-4-R.pdf
GMC-3.5A
GMC-3.5A
기술: GMC 3.5A BUSS FUSE
다운로드: GMC-3.5A.pdf
GMC-3.5-R
GMC-3.5-R
기술: FUSE GLASS 3.5A 125VAC 5X20MM
다운로드: GMC-3.5-R.pdf
GMC-300-R
GMC-300-R
기술: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
다운로드: GMC-300-R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시