GMC-300MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GMC-300MA
제품 설명 GMC 300MA BUSS FUSE
사양서: GMC-300MA.pdf
  • 메시지
GMC-300MA의 명세
제품 모델 GMC-300MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 GMC 300MA BUSS FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4618 pcs 데이터 시트 GMC-300MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GMC 응답 시간 Medium
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 0.081 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.838 Ohms 정격 전류 300mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CSA, MITI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GMC-3.15A
GMC-3.15A
기술: GMC 3.15A BUSS FUSE
유품: 4750 pcs
다운로드: GMC-3.15A.pdf
RFQ
GMC-4-R
GMC-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM