FWH-3.15A6F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWH-3.15A6F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWH-3.15A6F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 3.15A 500VAC/600VDC
사양서: FWH-3.15A6F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FWH-3.15A6F의 명세
제품 모델 FWH-3.15A6F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 3.15A 500VAC/600VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4523 pcs 데이터 시트 FWH-3.15A6F.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm) 연속 FWH
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 FWH-3-15A6F
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 3.1
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 3.15A 수업 -