FWH-20A14F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWH-20A14F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FWH-20A14F
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 20A 500VAC/VDC
사양서: FWH-20A14F.pdf
  • 메시지
FWH-20A14F의 명세
제품 모델 FWH-20A14F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CARTRIDGE 20A 500VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2712 pcs 데이터 시트 FWH-20A14F.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm) 연속 FWH
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 283-3948
FWH-20A14F-ND
FWH20A14F
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 26
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 20A 수업 -