DR127-1R5
제품 개요
제품 모델: DR127-1R5
제품 설명 FIXED IND 1.5UH 13.5A 3.41 MOHM
사양서: DR127-1R5.pdf
  • 메시지
DR127-1R5의 명세
제품 모델 DR127-1R5 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 1.5UH 13.5A 3.41 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4239 pcs 데이터 시트 DR127-1R5.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 DR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1043-1
DR1271R5
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1.5µH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 13.5A 3.41 mOhm Nonstandard DC 저항 (DCR) 3.41 mOhm
정격 전류 13.5A 전류 - 포화 31.1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR127-1R5-R
DR127-1R5-R