DR127-102
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-102 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR127-102
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FIXED IND 1MH 610MA 1.66 OHM SMD
사양서: DR127-102.pdf
  • 메시지
DR127-102의 명세
제품 모델 DR127-102 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FIXED IND 1MH 610MA 1.66 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4821 pcs 데이터 시트 DR127-102.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
차폐 Shielded 연속 DR
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Nonstandard
다른 이름들 513-1039-2
DR127-102-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 1mH
높이 - 장착 (최대) 0.315" (8.00mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 1mH Shielded Wirewound Inductor 610mA 1.66 Ohm Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.66 Ohm
정격 전류 610mA 전류 - 포화 1.14A