CB61F2A-TR2
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CB61F2A-TR2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB61F2A-TR2
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD
사양서: CB61F2A-TR2.pdf
  • 메시지
CB61F2A-TR2의 명세
제품 모델 CB61F2A-TR2 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222323 pcs 데이터 시트 CB61F2A-TR2.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.240" L x 0.101" W x 0.101" H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm) 연속 CB61F
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.85 제조업체 표준 리드 타임 25 Weeks
DC Cold 저항 0.039 Ohms 정격 전류 2A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 300A DC