CB61F2A-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
CB61F2A-TR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CB61F2A-TR1
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD
사양서: CB61F2A-TR1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CB61F2A-TR1의 명세
제품 모델 CB61F2A-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BOARD MNT 2A 125VAC/VDC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 149823 pcs 데이터 시트 CB61F2A-TR1.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.240" L x 0.101" W x 0.101" H (6.10mm x 2.57mm x 2.57mm) 연속 CB61F
응답 시간 Fast 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block 다른 이름들 283-4105-6
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.85
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.039 Ohms
정격 전류 2A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 300A DC 승인 CQC, cULus, PSE