| 제품 모델 | BK/TDC180-13 | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE CARTRIDGE 13A 240VAC 8AG | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 88694 pcs | 데이터 시트 | BK/TDC180-13.pdf |
| 정격 전압 - AC | 240V | 크기 / 치수 | 0.248" Dia x 1.000" L (6.30mm x 25.40mm) |
| 연속 | TDC180 | 응답 시간 | Fast |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 8AG, 1/4" x 1" |
| 다른 이름들 | 283-3416 BK-TDC180-13 BK/TDC180-13-ND BK/TDC18013 |
작동 온도 | - |
| 실장 형 | Holder | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 풍모 | - | 정격 전류 | 13A |