| 제품 모델 | BK/TDC11-100MA | 제조사 | Bussmann (Eaton) |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE GLASS 100MA 1000VAC 3AB 3AG | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 14411 pcs | 데이터 시트 | BK/TDC11-100MA.pdf |
| 정격 전압 - AC | 1000V | 크기 / 치수 | 0.250" Dia x 1.252" L (6.35mm x 31.80mm) |
| 연속 | TDC | 응답 시간 | Slow |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" |
| 다른 이름들 | BK-TDC11-100MA | 작동 온도 | - |
| 실장 형 | Holder | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 퓨즈 유형 | Cartridge, Glass | 정격 전류 | 100mA |
| 색 | - | 정격 전압 @ 용량 속보 | 1A |