BK/GDA-400MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GDA-400MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GDA-400MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 400MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDA-400MA.pdf
  • 메시지
BK/GDA-400MA의 명세
제품 모델 BK/GDA-400MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 400MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23632 pcs 데이터 시트 BK/GDA-400MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2388
BK-GDA-400MA
BK/GDA-400
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.018 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 2.2 Ohms 정격 전류 400mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GDA-630MA
BK/GDA-630MA
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
유품: 20573 pcs
다운로드: BK/GDA-630MA.pdf
RFQ
BK/GDA-315MA
BK/GDA-315MA
기술: FUSE CERAMIC 315MA 250VAC 5X20MM
유품: 22146 pcs
다운로드: BK/GDA-315MA.pdf
RFQ
BK/GDA-5A
BK/GDA-5A
기술: FUSE CERAMIC 5A 250VAC 5X20MM