BK/GDA-200MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GDA-200MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GDA-200MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GDA-200MA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/GDA-200MA의 명세
제품 모델 BK/GDA-200MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 200MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22544 pcs 데이터 시트 BK/GDA-200MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 GDA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 283-2387
BK-GDA-200MA
BK/GDA-200
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.02 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 6 Ohms 정격 전류 200mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GDA-2.5A
BK/GDA-2.5A
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC 5X20MM
유품: 21472 pcs
다운로드: BK/GDA-2.5A.pdf
RFQ
BK/GDA-250MA
BK/GDA-250MA
기술: FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 5X20MM
유품: 21124 pcs
다운로드: BK/GDA-250MA.pdf
RFQ
BK/GDA-1A
BK/GDA-1A
기술: FUSE CERAMIC 1A 250VAC 5X20MM