BK/GBB-V-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GBB-V-25-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GBB-V-25-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
사양서: BK/GBB-V-25-R.pdf
  • 메시지
BK/GBB-V-25-R의 명세
제품 모델 BK/GBB-V-25-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7905 pcs 데이터 시트 BK/GBB-V-25-R.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 GBB
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 BK-GBB-V-25-R
DC Cold 저항 0.00252 Ohms 정격 전류 25A
- 정격 전압 @ 용량 속보 10kA
관련 상품
BK/GBB-V-10-R
BK/GBB-V-10-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 8812 pcs
다운로드: BK/GBB-V-10-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-7-R
BK/GBB-V-7-R
기술: FUSE CERM 7A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 8314 pcs
다운로드: BK/GBB-V-7-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-12-R
BK/GBB-V-12-R
기술: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-12-R.pdf
BK/GBB-V-4-R
BK/GBB-V-4-R
기술: FUSE CERM 4A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-4-R.pdf
BK/GBB-V-6-R
BK/GBB-V-6-R
기술: FUSE CERM 6A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-6-R.pdf
BK/GBB-V-15-R
BK/GBB-V-15-R
기술: FUSE CERM 15A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-15-R.pdf
BK/GBB-V-1-R
BK/GBB-V-1-R
기술: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-1-R.pdf
BK/GBB-V-2-R
BK/GBB-V-2-R
기술: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-2-R.pdf
BK/GBB-V-30-R
BK/GBB-V-30-R
기술: FUSE CERM 30A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-30-R.pdf
BK/GBB-V-5-R
BK/GBB-V-5-R
기술: FUSE CERM 5A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-5-R.pdf
BK/GBB-V-3-R
BK/GBB-V-3-R
기술: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
BK/GBB-V-20-R
기술: FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-20-R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시