BK/GBB-V-10-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GBB-V-10-R
제품 설명 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/GBB-V-10-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/GBB-V-10-R의 명세
제품 모델 BK/GBB-V-10-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8812 pcs 데이터 시트 BK/GBB-V-10-R.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 GBB
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 BK-GBB-V-10-R
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.00934 Ohms 정격 전류 10A
- 정격 전압 @ 용량 속보 200A AC, 110kA DC
승인 CSA, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GBB-V-20-R
BK/GBB-V-20-R
기술: FUSE CERM 20A 250VAC/125VDC 3AB
유품: 7596 pcs
다운로드: BK/GBB-V-20-R.pdf
RFQ
BK/GBB-V-3-R
BK/GBB-V-3-R
기술: FUSE CERM 3A 250VAC/125VDC 3AB
유품: 7779 pcs
다운로드: BK/GBB-V-3-R.pdf
RFQ
BK/GBB-7-R
BK/GBB-7-R
기술: FUSE CERM 7A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-7-R.pdf
BK/GBB-V-2-R
BK/GBB-V-2-R
기술: FUSE CERM 2A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-2-R.pdf
BK/GBB-V-25-R
BK/GBB-V-25-R
기술: FUSE CERM 25A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-25-R.pdf
BK/GBB-9
BK/GBB-9
기술: FUSE CERM 9A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-9.pdf
BK/GBB-8
BK/GBB-8
기술: FUSE CERM 8A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-8.pdf
BK/GBB-V-1-R
BK/GBB-V-1-R
기술: FUSE CERM 1A 250VAC/125VDC 3AB
다운로드: BK/GBB-V-1-R.pdf
BK/GBB-8-R
BK/GBB-8-R
다운로드: BK/GBB-8-R.pdf
BK/GBB-9-R
BK/GBB-9-R
다운로드: BK/GBB-9-R.pdf
BK/GBB-V-12-R
BK/GBB-V-12-R
기술: FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB