BK-FWH-016A6F
제품 개요
제품 모델: BK-FWH-016A6F
제품 설명 FUSE CERAMIC 16A 500VAC 3AB 3AG
사양서: BK-FWH-016A6F.pdf
  • 메시지
BK-FWH-016A6F의 명세
제품 모델 BK-FWH-016A6F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 16A 500VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5959 pcs 데이터 시트 BK-FWH-016A6F.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
연속 FWH 응답 시간 -
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK/FWH-016A6F
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 48 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 16A