BK-FWH-010A6F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK-FWH-010A6F
제품 설명 FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG
사양서: BK-FWH-010A6F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BK-FWH-010A6F의 명세
제품 모델 BK-FWH-010A6F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERAMIC 10A 500VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5868 pcs 데이터 시트 BK-FWH-010A6F.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
연속 FWH 응답 시간 -
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK/FWH-010A6F
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 9.9 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic 정격 전류 10A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50kA
승인 CE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK-FWH-010A6FR
BK-FWH-010A6FR