BK/ABC-B-12
제품 개요
제품 모델: BK/ABC-B-12
제품 설명 FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/ABC-B-12.pdf
  • 메시지
BK/ABC-B-12의 명세
제품 모델 BK/ABC-B-12 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 28174 pcs 데이터 시트 BK/ABC-B-12.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 ABC
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK-ABC-B-12
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 129.6
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.0068 Ohms
정격 전류 12A -
정격 전압 @ 용량 속보 750A AC, 10kA DC 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/ABC-8-R
BK/ABC-8-R
기술: FUSE CERM 8A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 169988 pcs
다운로드: BK/ABC-8-R.pdf
RFQ
BK/ABC-BV-15-R
BK/ABC-BV-15-R
기술: FUSE CERM 15A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 25089 pcs
다운로드: BK/ABC-BV-15-R.pdf
RFQ
BK/ABC-7
BK/ABC-7
기술: FUSE CERM 7A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-7.pdf
BK/ABC-BV-30-R
BK/ABC-BV-30-R
기술: FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-BV-30-R.pdf
BK/ABC-BV-7-R
BK/ABC-BV-7-R
기술: BUSSMAN FUSE, 1/4X1 1/4IN,CER,FA
다운로드: BK/ABC-BV-7-R.pdf
BK/ABC-6NN-R
BK/ABC-6NN-R
기술: BUSS SMALL DIMENSION FUSE
다운로드:
BK/ABC-BV-25-R
BK/ABC-BV-25-R
다운로드: BK/ABC-BV-25-R.pdf
BK/ABC-7-R
BK/ABC-7-R
다운로드: BK/ABC-7-R.pdf
BK/ABC-B-10
BK/ABC-B-10
기술: FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-B-10.pdf
BK/ABC-8
BK/ABC-8
다운로드: BK/ABC-8.pdf
BK/ABC-BV-20-R
BK/ABC-BV-20-R
기술: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB