BK/ABC-B-10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/ABC-B-10
제품 설명 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/ABC-B-10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/ABC-B-10의 명세
제품 모델 BK/ABC-B-10 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 10A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 32133 pcs 데이터 시트 BK/ABC-B-10.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 ABC
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK-ABC-B-10
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 215.6
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.01205 Ohms
정격 전류 10A -
정격 전압 @ 용량 속보 200A AC, 10kA DC 승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/ABC-BV-20-R
BK/ABC-BV-20-R
기술: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 29258 pcs
다운로드: BK/ABC-BV-20-R.pdf
RFQ
BK/ABC-BV-30-R
BK/ABC-BV-30-R
기술: FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 24920 pcs
다운로드: BK/ABC-BV-30-R.pdf
RFQ
BK/ABC-6KX
BK/ABC-6KX
기술: FUSE CERM 6A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-6KX.pdf
BK/ABC-8-R
BK/ABC-8-R
기술: FUSE CERM 8A 250VAC 125VDC 3AB