80NHG00B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 80NHG00B-690
제품 설명 FUSE SQUARE 80A 690VAC RECT
사양서: 1.80NHG00B-690.pdf2.80NHG00B-690.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
80NHG00B-690의 명세
제품 모델 80NHG00B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 80A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1323 pcs 데이터 시트 1.80NHG00B-690.pdf2.80NHG00B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.126" L x 1.181" W x 1.969" H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 11000
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 80A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
80NH00G-690
80NH00G-690
유품: 5442 pcs
다운로드: 80NH00G-690.pdf
RFQ
80NHG1B-690
80NHG1B-690
유품: 1235 pcs
다운로드: 80NHG1B-690.pdf
RFQ
80NH1M
80NH1M
기술: FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC