80NHG000B
제품 개요
제품 모델: 80NHG000B
제품 설명 FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC
사양서: 80NHG000B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
80NHG000B의 명세
제품 모델 80NHG000B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 80A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3081 pcs 데이터 시트 80NHG000B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 9800 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 80A