63NHG000B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 63NHG000B
제품 설명 FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC
사양서: 63NHG000B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
63NHG000B의 명세
제품 모델 63NHG000B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 63A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2468 pcs 데이터 시트 63NHG000B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6300 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 63A
수업 NH 정격 전압 @ 용량 속보 120kA
승인 VDE 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
63NH00G-690
63NH00G-690
기술: FUSE SQUARE 63A 690VAC RECT
유품: 4878 pcs
다운로드: 63NH00G-690.pdf
RFQ
63NHG000BI-400
63NHG000BI-400
기술: FUSE SQUARE 63A 400VAC RECT