63NH1G-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 63NH1G-690
제품 설명 FUSE SQUARE 63A 690VAC RECT
사양서: 63NH1G-690.pdf
  • 메시지
63NH1G-690의 명세
제품 모델 63NH1G-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 63A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4961 pcs 데이터 시트 63NH1G-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.677" L x 1.614" W x 2.165" H (68.00mm x 41.00mm x 55.00mm)
연속 - 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 63A 수업 NH