630NHG4B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 630NHG4B-690
제품 설명 FUSE BUSSMANN 630A 690V NH4 GG
사양서:
재고 상태 117 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 117 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
630NHG4B-690의 명세
제품 모델 630NHG4B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE BUSSMANN 630A 690V NH4 GG 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 117 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 3.307" L x 3.425" W x 4.094" H (84.00mm x 87.00mm x 104.00mm)
연속 - 응답 시간 -
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 녹는 I²T 1730000
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 퓨즈 유형 Square
풍모 Visual Indicating 정격 전류 630A