630NHG3B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 630NHG3B
제품 설명 FUSE SQUARE 630A 500VAC/250VDC
사양서: 630NHG3B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 648 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 648 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
630NHG3B의 명세
제품 모델 630NHG3B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 630A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 648 pcs 데이터 시트 630NHG3B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.953" L x 2.756" W x 3.032" H (75.00mm x 70.00mm x 77.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1590000 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 630A