5.5AMWNA4.0E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5.5AMWNA4.0E
제품 설명 FUSE 5.5KV 4.0AMP
사양서: 5.5AMWNA4.0E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 596 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 596 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
5.5AMWNA4.0E의 명세
제품 모델 5.5AMWNA4.0E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 5.5KV 4.0AMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 596 pcs 데이터 시트 5.5AMWNA4.0E.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 0.811" Dia x 5.598" L (20.60mm x 142.20mm)
연속 AM 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 4A 수업 -