5.5ABWNA3E
제품 개요
제품 모델: 5.5ABWNA3E
제품 설명 FUSE 5.5KV 3E RATED
사양서: 5.5ABWNA3E.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 579 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
  • 메시지
5.5ABWNA3E의 명세
제품 모델 5.5ABWNA3E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 5.5KV 3E RATED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579 pcs 데이터 시트 5.5ABWNA3E.pdf
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 5.591" L (25.40mm x 142.00mm)
연속 AB 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 3A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 50kA 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5.5ABWNA2E
5.5ABWNA2E
기술: FUSE 5.5KV 2A
유품: 590 pcs
다운로드: 5.5ABWNA2E.pdf
RFQ
5.5ABWNA0.5E
5.5ABWNA0.5E
기술: FUSE 5.5KV 0.5A