250NHG1BI
제품 개요
제품 모델: 250NHG1BI
제품 설명 FUSE SQUARE 250A 500VAC RECT
사양서: 250NHG1BI.pdf
  • 메시지
250NHG1BI의 명세
제품 모델 250NHG1BI 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 250A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1236 pcs 데이터 시트 250NHG1BI.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 2.953" L x 1.575" W x 2.165" H (75.00mm x 40.00mm x 55.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 151300
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 250A 수업 NH