250NHG03B
제품 개요
제품 모델: 250NHG03B
제품 설명 FUSE SQUARE 250A 500VAC/250VDC
사양서: 250NHG03B.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 792 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 792 pcs
  • 메시지
250NHG03B의 명세
제품 모델 250NHG03B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 250A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 792 pcs 데이터 시트 250NHG03B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.953" L x 2.362" W x 2.480" H (75.00mm x 60.00mm x 63.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 160800 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 250A