24OEGMA50
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24OEGMA50
제품 설명 FUSE 24KV 50AMP 2.5" OIL
사양서: 24OEGMA50.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 201 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 201 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
24OEGMA50의 명세
제품 모델 24OEGMA50 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 24KV 50AMP 2.5" OIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201 pcs 데이터 시트 24OEGMA50.pdf
정격 전압 - AC 24kV 크기 / 치수 2.500" Dia x 14.133" L (63.50mm x 359.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 50A