20NHM000B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20NHM000B-690
제품 설명 FUSE 20AMP 690V AM SIZE 000
사양서: 20NHM000B-690.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
20NHM000B-690의 명세
제품 모델 20NHM000B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 20AMP 690V AM SIZE 000 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1665 pcs 데이터 시트 20NHM000B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 1.957" L x 0.827" W x 1.614" H (49.70mm x 21.00mm x 41.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 1450
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 20A 수업 NH