20NH00G-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 20NH00G-690
제품 설명 FUSE SQUARE 20A 690VAC RECT
사양서: 20NH00G-690.pdf
  • 메시지
20NH00G-690의 명세
제품 모델 20NH00G-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 20A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6008 pcs 데이터 시트 20NH00G-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 1.929" L x 1.181" W x 1.969" H (49.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
연속 - 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 20A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 - 승인 CE, VDE
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
20NHG01B
20NHG01B
기술: FUSE SQUARE 20A 500VAC/250VDC
유품: 1525 pcs
다운로드: 20NHG01B.pdf
RFQ
20NHG000B
20NHG000B
유품: 3158 pcs
다운로드: 20NHG000B.pdf
RFQ
20NZ02
20NZ02
기술: FUSE CARTRIDGE 20A 400VAC
다운로드: 20NZ02.pdf
6D16
6D16
기술: FUSE-D1 6A T GL/GG 500VAC E16