15HCL-175E
제품 개요
제품 모델: 15HCL-175E
제품 설명 15.5KV 175E HCL FUSE
사양서: 1.15HCL-175E.pdf2.15HCL-175E.pdf3.15HCL-175E.pdf4.15HCL-175E.pdf
재고 상태 48 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 48 pcs
  • 메시지
15HCL-175E의 명세
제품 모델 15HCL-175E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 175E HCL FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
관련 상품
15HCL-200E
15HCL-200E
기술: 15.5KV 200E HCL FUSE
유품: 49 pcs
다운로드: 15HCL-200E.pdf
RFQ
15HCL-250E
15HCL-250E
기술: 15.5KV 250E HCL FUSE
유품: 50 pcs
다운로드: 15HCL-250E.pdf
RFQ
15HC-50
15HC-50
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 50UH 15A 20 MOHM TH