15HCL-125E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15HCL-125E
제품 설명 15.5KV 125E HCL FUSE
사양서: 1.15HCL-125E.pdf2.15HCL-125E.pdf3.15HCL-125E.pdf4.15HCL-125E.pdf
재고 상태 70 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 70 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15HCL-125E의 명세
제품 모델 15HCL-125E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 125E HCL FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15HCL-250E
15HCL-250E
기술: 15.5KV 250E HCL FUSE
유품: 50 pcs
다운로드: 15HCL-250E.pdf
RFQ
15HCL-175E
15HCL-175E
기술: 15.5KV 175E HCL FUSE
유품: 48 pcs
다운로드: 15HCL-175E.pdf
RFQ
15HCL-10E
15HCL-10E
기술: 15.5KV 10E HCL FUSE
유품: 65 pcs
다운로드: 15HCL-10E.pdf
15HCL-200E
15HCL-200E
기술: 15.5KV 200E HCL FUSE
유품: 49 pcs
다운로드: 15HCL-200E.pdf
15HCL-150E
15HCL-150E
기술: 15.5KV 150E HCL FUSE
유품: 49 pcs
다운로드: 15HCL-150E.pdf
15HCL-20E
15HCL-20E
기술: 15.5KV 20E HCL FUSE
유품: 75 pcs
다운로드: 15HCL-20E.pdf
15HC-27
15HC-27
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 27UH 15A 15 MOHM TH
유품: 7135 pcs
다운로드: 15HC-27.pdf
15HC-5
15HC-5
제조업체: API Delevan
기술: FIXED IND 5UH 15A 8 MOHM TH
유품: 5708 pcs
다운로드: 15HC-5.pdf
15HC-50
15HC-50
기술: FIXED IND 50UH 15A 20 MOHM TH