12OHGMA20
제품 개요
제품 모델: 12OHGMA20
제품 설명 FUSE 12KV 20AMP 2.5" OIL
사양서: 12OHGMA20.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 214 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 214 pcs
  • 메시지
12OHGMA20의 명세
제품 모델 12OHGMA20 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 20AMP 2.5" OIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214 pcs 데이터 시트 12OHGMA20.pdf
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 2.500" Dia x 14.133" L (63.50mm x 359.00mm)
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 20A