12OEFMA6.3
제품 개요
제품 모델: 12OEFMA6.3
제품 설명 FUSE 12KV 6.3AMP 2.5" OIL
사양서: 12OEFMA6.3.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 287 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 287 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12OEFMA6.3의 명세
제품 모델 12OEFMA6.3 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 6.3AMP 2.5" OIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287 pcs 데이터 시트 12OEFMA6.3.pdf
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 2.500" Dia x 10.000" L (63.50mm x 254.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 6.3A 수업 -