12OBCN223.15
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12OBCN223.15
제품 설명 FUSE 12KV 3.15A
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 272 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 272 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
12OBCN223.15의 명세
제품 모델 12OBCN223.15 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 3.15A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 272 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 1.000" Dia x 7.677" L (25.40mm x 195.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Fuse Link 풍모 -
정격 전류 3.15A 수업 -