12BFGHA50
제품 개요
제품 모델: 12BFGHA50
제품 설명 FUSE 12KV 50AMP 3" AIR
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 120 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 120 pcs
  • 메시지
12BFGHA50의 명세
제품 모델 12BFGHA50 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 50AMP 3" AIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 -
풍모 - 정격 전류 50A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12BFGHA56
12BFGHA56
기술: FUSE 12KV 56AMP 3" AIR
유품: 98 pcs
다운로드:
RFQ
12BL5M
12BL5M
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: CONN PLUG MALE DIN 5POS SOLDER