12BFGHA16
제품 개요
제품 모델: 12BFGHA16
제품 설명 FUSE 12KV 16AMP 3" AIR
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 142 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 142 pcs
  • 메시지
12BFGHA16의 명세
제품 모델 12BFGHA16 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 16AMP 3" AIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 142 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 -
풍모 - 정격 전류 16A