125NHG01BI
제품 개요
제품 모델: 125NHG01BI
제품 설명 FUSE SQUARE 125A 500VAC RECT
사양서: 125NHG01BI.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
125NHG01BI의 명세
제품 모델 125NHG01BI 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 125A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1343 pcs 데이터 시트 125NHG01BI.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 2.953" L x 1.181" W x 1.969" H (75.00mm x 30.00mm x 50.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 25000
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 125A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
125NHG01BI-400
125NHG01BI-400
기술: FUSE SQUARE 125A 400VAC RECT