125NHG00B
제품 개요
제품 모델: 125NHG00B
제품 설명 FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC
사양서: 125NHG00B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
125NHG00B의 명세
제품 모델 125NHG00B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 125A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1996 pcs 데이터 시트 125NHG00B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.126" L x 1.181" W x 1.969" H (54.00mm x 30.00mm x 50.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 25000 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 125A
수업 NH 정격 전압 @ 용량 속보 120kA
승인 CE, VDE 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
125NHG00BI-400
125NHG00BI-400
기술: FUSE SQUARE 125A 400VAC RECT
유품: 1778 pcs
다운로드: 125NHG00BI-400.pdf
RFQ
125NHG01B
125NHG01B
유품: 1481 pcs
다운로드: 125NHG01B.pdf
RFQ
125NHG00B-690
125NHG00B-690
기술: FUSE SQUARE 125A 690VAC RECT