100NHG1B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100NHG1B-690
제품 설명 FUSE SQUARE 100A 690VAC RECT
사양서: 1.100NHG1B-690.pdf2.100NHG1B-690.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
100NHG1B-690의 명세
제품 모델 100NHG1B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 100A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1238 pcs 데이터 시트 1.100NHG1B-690.pdf2.100NHG1B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 22000
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 100A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
100NS-TRANS-5G-PARTA
100NS-TRANS-5G-PARTA
제조업체: 3M
기술: SCOTCH-WELD EPOXY ADHESIVE 1
유품: 160 pcs
다운로드:
RFQ
100NI-L
100NI-L
제조업체: ACL Staticide, Inc.
기술: FINGER COTS BLUE LRG 720/PK
유품: 2380 pcs
다운로드: 100NI-L.pdf
RFQ
100NHG000BI-400
100NHG000BI-400
기술: FUSE SQUARE 100A 400VAC RECT
유품: 2449 pcs
다운로드: 100NHG000BI-400.pdf
100NHG01B
100NHG01B
기술: FUSE SQUARE 100A 500VAC/250VDC